Покупка авто договор купли продажи

Николай Соболев Ученик (54), закрыт 4 года назад
Есть 3 договора купли продажи, заполнены на компьютере без даты, можно ли потом дату написать ручкой?
Лучший ответ
Володя Неизвестный Гуру (4348) 4 года назад
Можно. ты и подпись будешь ручкой ставить
Володя НеизвестныйГуру (4348) 4 года назад
Лучше пиши 4ре экз . один для налоговой, ато могут долго потом мозги бывшему владельцу делать
Остальные ответы
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Обычно так и делают. Длинные названия организаций, выдавших ПТС и подобные, довольно сложно вписать в маленькую графу, что бы были читабельными. На ПК набирается текст, вносятся все данные продавца, покупателя, авто. А подписи, расшифровки подписей и даты ручкой