Аниме про старшую школу помогите найти (точно не демон старшей школы)

Александра Ричковская Ученик (99), закрыт 4 года назад
Там был парень с тонкими усами вроде и девушек много, ещё точно была сцена на пляже. По жанрам точно не было мистики. Вроде была романтика и школа
Лучший ответ
Санс ᅠ Знаток (354) 4 года назад
каждое 6 аниме про старшую школу ээ
Остальные ответы
Мокий Алексей Просветленный (25514) 4 года назад
Да в любом аниме про ояшей есть гарем и пляжная сцена
Go-blin Просветленный (33228) 4 года назад
1. Парень с тонкими усами.
2. Много девушек.
Школа имеется, пляж встречается.
Anton Lukin Гуру (2701) 9 месяцев назад
Из вашего описания, возможно, речь идет об аниме "Весна и Чудовище" (Hachimitsu to Clover). Это аниме рассказывает историю студентов и преподавателей искусственного университета. Главный герой, Юта Такемото, старшеклассник, переезжает в Токио и поступает в университет, где он знакомится с различными девушками, в том числе и темными волосами Хагуми Ханаматой, которая является талантливым художником. Аниме охватывает их жизнь в университете и их взаимоотношения.