Какой музыкальный инструмент звучит по вашему наиболее сексуально????

Злой Высший разум (11750002), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таша Полуэктова Гуру (2805) 15 лет назад
а мона спошлить.... губная гармошка или кожаная флейта.... простите пожалуйста вырвалось)))))
Lara Просветленный (36327) 15 лет назад
то что живет в нас и выдает такие разные звуки
Ольга Роик Мастер (1928) 15 лет назад
Скрипка и рояль просто сказачное звучание....
Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263672) 15 лет назад
для мужчин - виолончель)))) ) так вот обнимеше... как за бедра)) )
а для девушек - что в губах подержать можно - саксофон и все духовые интсрументы)))
Михаил Цыгулёв Мудрец (10770) 15 лет назад
Рояль!!!! Очень скользкий инструмент!!!
Натали Мастер (1317) 15 лет назад
Мне нравиться как звучит баглома, романтично и таинственно....
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Гитара в руках B.B.Kinga и саксофон L. Armstronga)
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Любой.... в руках виртуоза ...