Узнать номер телефона!

ArdentWoody Ученик (109), закрыт 4 года назад
Был телефон и была сим-карта 6 лет назад
Мне бы хотелось узнать номер телефона который был 6 лет назад как узнать можно?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
В главном офисе операторов твоего города хранятся все номера какие были на тебя оформлены, они скажут какие действующие какие нет. Сам проверял.
Остальные ответы
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
Если тебе уже не принадлежат, то никак.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175779) 4 года назад
Его уже отключили давно, так что - забудь.
Сингулярность Мыслитель (5409) 4 года назад
позвони оператору приготовься назвать паспортные данные и тебе скажут у них там полюбому в базах все еще висят твои данные на старом номере вместе с новым владельцем
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 4 года назад
Оператору позвоните чьей компанией номер обслуживался.