У щенка чихуахуа понос

Юлия Фокина Ученик (109), закрыт 4 года назад
Чем это может быть вызвано, и нужно ли ехать к вету?
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270634) 4 года назад
Сначала вспомните, что давали, что могло вызвать понос и чем вообше кормите?
Юлия ФокинаУченик (109) 4 года назад
Кормим сухим кормом "Monge ", и иногда, в виде поощерения (не в дрессировке) натуральные лакомства, говяжьи жилы, в зоомагазине порекомендовали. Иожет где на полу что то нашел, хотя все чисто. Но он такой непоседа, что залезть может- кула угодно
Юлия Фокина Ученик (109) Но сегодня лакомства не давали
Остальные ответы
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 4 года назад
понос у щенка - это всегда опасно.
Елена Рязанцева Оракул (60421) 4 года назад
Сколько месяцев щенку? Привит? Может быть и вирусняк. Рвоты нет? Ест, пьет? Понос у щенка, тем более такого мелкого запросто может вызвать обезвоживание уже за пару часов. Возможно, уже капельницы нужны.
Юлия ФокинаУченик (109) 4 года назад
Щенку 3 месяца, рвоты нет. И ест, и пьет
Ефросинья Петрова Мыслитель (6140) 4 года назад
Здравствуйте) понос может быть либо из-за проблем ЖКТ, либо из-за вирусной инфекции и т. п. питомца стоит отвезти к ветврачу и пройти УЗИ осмотр и сдать анализы Понос у собаки, кошки - что делать? Лечение поноса у собак и кошек.