В чём заключается иллюзия не избежности?

⭐️ⒶⓁⒺⓍⒶⓃⒹⓇⒶ⭐️Я Нас Люблю ㋡ Просветленный (26637), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Уку Шу Оракул (91257) 4 года назад
в ощущении неизбежности собственно она и заключается .
человека боязливого, склонного к негативному прогнозированию, может довести до панических атак.
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Когда у человека паника.. и это неизбежно
Тигр Просветленный (39496) 4 года назад
Неизбежность есть, а иллюзия на неё смешна.
Igor Tart Оракул (88790) 4 года назад
Неизбежности чего, попадания в финансовую пирамиду?.. Это регулируется собственной глупостью.
Неизбежность завести семью?.. Это уже регулируется отсутствием внимания к мелочам.
Неизбежность переехать в другую страну регулируется обычным желанием не внимать к другому списку мелочей.
По сути неизбежность есть отражение себя самого с потерей некоторых компонентов для анализа.
. . Мудрец (17759) 4 года назад
В краткости жизни.
. .Мудрец (17759) 4 года назад
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
В незнании русского языка, о чем вам сообщили выше.
сергей дубовик Оракул (95633) 4 года назад
в страхе смерти и боязни бога..
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
в бреде ...если перейти предел непознаваемого . тогда вы бредите .
Гусь ГусевГуру (2674) 4 года назад
вписываю новый уровень если вы не против ...
Гусь ГусевГуру (2674) 4 года назад
рехтую команды ...твирус на тооот найт саб зеро ...
Гусь ГусевГуру (2674) 4 года назад
ф топку нах идет вся ээта шнягаааа . стоп не всех ,..тута ...пусть живут ептать ...
Гусь ГусевГуру (2674) 4 года назад
опля ...я этого не писал . меня взломали ?
привиделосЬ, вам))).. а карманЫ.. всё-таки ..проверЬте..))
Александр Шустов Просветленный (47749) 4 года назад
Мир иллюзия, свойство мозга.
В нем и пряник, а также розга.
Перед мозгом своим я в долгу,
Но постичь я его не могу.
Елена Старцева Мудрец (12084) 4 года назад
К, сожалению, иллюзии нет и от неизбежности можно сойти с ума...
GM Мудрец (15265) 4 года назад
В слитном написании
Кощей Просветленный (25891) 4 года назад
В ограниченности мировосприятия
**Галина ** Искусственный Интеллект (240952) 4 года назад
Слово неизбежность - это одно слово... слова избежность нет ))))))я валяюсь )))
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
чтоб не впасть в иллюзию наш ум должен быть совершенен, а так как Бог только севершенен и безупречен, а мы все с несовершенным умом обязаны переклонятся и просить помощи чтоб найти верный путь с этого лабиринта иллюзий..
Alikhan ZhankinПросветленный (48982) 4 года назад
Иисус сказал ему: " Я есмь ПУТЬ и истина и жизнь;" Евг. Иоанна 14:6.
** Мудрец (18821) 4 года назад
В том что от неё можно убежать, её избежать, вот потому она и иллюзия..
**Мудрец (18821) 4 года назад
При должном раскладе + разумении текущей ситуации + желании на то, вероятно избегать многие вполне реальные неизбежности а не только предполагаемые т. е. иллюзорные.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 4 года назад
В том что мир или обстоятельства могут быстро измениться и то что казалось неизбежным станет избежным...