ПОКЕР: что такое small blind и big blind в покере на понятном языке

fallen Ученик (140), закрыт 4 года назад
что такое small blind и big blind в покере на понятном языке
Лучший ответ
viv2537 Оракул (88182) 4 года назад
обязательная ставка, которую игроки делают до получения карт
Остальные ответы
СверхРазум Мудрец (14651) 4 года назад
крч это обязательные ставки для вхола в игру и постоянно передается по кругу
Xumoyun Nurqobilov Ученик (112) 4 года назад
вечная ставка и обязательная и передается по кругу
Alusetep EmombMut Ученик (103) 4 месяца назад
Нам нравится это место для игры Best-Online-live-dealer,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Еще одно удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В другом тоже все замечательно — выгодный кэшбек, отличные бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает оперативно и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и большой выбор платежных систем если вдруг надумаете играть на деньги. Заберите свой бонус и не упустите свой шанс! www://online-live-dealer