К чему снится два льва? Которые хотели напасть на меня, я от них убегала и слышала их рык...

Венди 1001 Ученик (79), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211816) 4 года назад
Что надо было ты сделала.
Теперь забудь и живи дальше.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (320706) 4 года назад
угроза во сне, преследование, страх, в вас стреляют, хотят убить, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

задумали что неправильное, вами недовольны
Олег Л. Высший разум (455864) 4 года назад
Из-за отношений много переживаний.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818869) 4 года назад
в вашем окружении есть недоброжелатели либо враги которые не особо то и хорошо относятся к вам, но раз вы убежали от них во сне значит вы сможете преодолеть эти препятствия и трудности связанные с ними!
Sun Искусственный Интеллект (114730) 4 года назад
..уход от проблем, вынужденный..
Волшебник Просветленный (37234) 4 года назад
страхов в душе до фига и больше
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 4 года назад
Видение призывает проявить решительность или напротив, обезопасить себя от врагов.
Лара Оракул (51709) 4 года назад
В семье у вас нехорошо, боишься чего-то.
Софи я Оракул (83041) 4 года назад
нападение зверей во сне - это нападки на вас на яву от весьма неприятных и агрессивных людей в вашем окружении (по другому - на вас очень неприятно наедут... или уже наехали)
privet Ученик (199) 4 года назад
Опасаетесь чего-то.