К чему снится как я убегаю от плохих людей оказалась в пещере с мамой и ребенком своим, у меня было чем-то намазано...

Венди 1001 Ученик (79), закрыт 4 года назад
все лицо и другие люди подсмеивались надо мной. но мой бывший парень, который пришел туда за мной, ему было время равно на это. Что значит сон?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 4 года назад
У тебя есть проблемы которых твой мозг пытается решить во сне.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321689) 4 года назад
любые неприятные моменты во сне в том числе преследование, неприятные вам люди, страх, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Мастер душ Просветленный (42244) 4 года назад
Моральные ценности, Не такие как у Большинства. Таких обычно Гонят.

Сможете Убежать - Значит Получится остаться, такой, Какой Вы есть.

Сам Путь не простой, а Смех над Вами, только подчёркивает Вашу Отличительную черту в Вас.

Не Простой Путь конечно, но Того стоит, строить Жизнь и Жить по Собственной колее.
Венди 1001Ученик (79) 4 года назад
это в хорошем смысле отличаюсь или плохом?
Bohemian Blood Знаток (482) 4 года назад
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста. а то он уже час висит без ответов, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/218219837
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Неприятности, от которых хотите убежать.
Лара Оракул (52270) 4 года назад
Желаешь спокойной жизни.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
Какое-то неприятное событие заставило вас сильно переживать
и скрывать свои чувства ото всех,
но вам была поддержка от того, на кого вы никогда бы не подумали.
если не было, то.... таковое может произойти.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110810) 4 года назад
затяжные проблемы, которые будете решать своим умом