Моя работа !!!Ну как вам ???

импр роо Ученик (27), закрыт 4 года назад
Оцените
Лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33395) 4 года назад
Фото прикольное, но если ты это делал - полный отстой.
импр рооУченик (27) 4 года назад
Почему отстой что то не так сделал
Vladimir S Просветленный (33395) На сортир похоже...
Остальные ответы
pale_man Просветленный (49374) 4 года назад
Я не понял, что именно я должен оценить? Качество фотографий? Всё это устройство с баком, трубками и вентилями? Или, может, кафельную плитку на стене?
* Гуру (4685) 4 года назад
Талантливо. Вторая фотка лучше, но угол все-таки завален. Надо повернуть еще градусов на 20 против часовой стрелки. Тогда ровно будет.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Пока красиво. Главное чтоб работало всё как надо.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283567) 4 года назад
И чё? Фотография это СВЕТОПИСЬ, знаете ли, а где у вас постановка света? Как игра теней передает особенности форм? Где психологизм сюжета? Где творческое начало в конце-концов? ;-)
Источник: Вы промахнулись категорией.
Рыжий СоньГуру (2568) 4 года назад
Пись наверное здесь есть (только я унитаза не вижу). Свето - сомневаюсь.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118437) 4 года назад
это что, система отопления? тут не оценят, вам в раздел "техника"
KlimИскусственный Интеллект (266236) 4 года назад
скорее насосная станция..
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
если ты работаешь уборщиком помещений, то ты уже безработный...
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122405) 4 года назад
Фото — отстой, как и должно было быть с телефончика с руки без постановки света.
Работа, если сделана одним человеком, то на пятёрку с минусом. Большую пятёрочку, с маааленьким минусом! )
Наметилось пара пожизненных грязесборничков. И отверстия под розетки слишком близки к краю плитки. Придётся вырезать турбинкой.
Если на пол планируется что-либо потолще линолеума, трубы от гидроаккумулятора и от бойлера изогнутся. Стоило сделать подложки предполагаемой толщины напольного покрытия.
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Оценил.
Ну как тебе сказать "как нам"? Лучше промолчу, как призывал поручик Ржевский.
Думаю, на твоё авторство никто посягать не станет.
Правда. Просветленный (29011) 4 года назад
Сверху в правом углу кафель надо восстановить. Непрофессионально всё так бросить Да, и слева стена не обложена кафелем. Короче, тут ещё работать и работать.
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114682) 4 года назад
Возможно, автор хотел передать зловещую атмосферу странного подвала с подозрительными трубами и намёком на тот факт, что в подвале этом как раз находится вход в таинственные подземелья, в которых производят и хранят оружие массового поражения в том или ином виде и проводят жуткие эксперименты.
Если да - то что-то пошло не так, и конечная цель достигнута не была.
Если нет - то да ну нафиг, это же просто какие-то трубки.