Что за серия сериала Шерлок?

DDD Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174846) 4 года назад
2 сезон 1 серия-Скандал в Белгравии/A Scandal in Belgravia
Холмс и доктор Ватсон занимаются расследованием дела о шантаже, который угрожает свергнуть монархию. Они распутывают нити, ведущие к замыслам международных террористов, бесцеремонным агентам ЦРУ и заговору в верхах британского правительства. Шерлок вступает в дуэль интеллектов с Ирэн Адлер-таким же безжалостным и выдающимся игроком, как он сам.
https://zloekino.ru/video/225162-Sherlok-2.sezon.1.seriya.Skandal.v.Belgravii
Остальные ответы
СверхРазум Мудрец (14651) 4 года назад
этоо когда они решились на интрижнкую стирикжу
собака и курва поженились
nikolai vtoroi Просветленный (30747) 4 года назад
А кто его знает. Шерлок наш есть, все остальное иностранное фуфло