Почему ничего не получается с мужчинами? Уже очень давно. Как не стараюсь. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (12076), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (457047) 4 года назад
Не показывайте мужчинам, что хотите переехать к нему жить и вообще ставить условия и что-то требовать, ищите обыкновенную дружбу, а дальше все станет на свои места.
Остальные ответы
Илья Беляков Ученик (174) 4 года назад
Дело в характере, сладенькая<3
НАТАЛЬЯ АЛЕНКИНА!) Знаток (480) 4 года назад
Отбрось старания и сердце твое само тебя приведет к Любимомому!)
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
А Вы задайте себе вопрос - чем Вы можете привлечь мужчину ?