Если отказывают в кредите, то куда потом идут предоставленные документы? В частности, справки о

Света *** Профи (956), закрыт 4 года назад
доходах по форме банка.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
В согласии на передачу персональных данных, которое вы подписываете при подаче заявки, описаны все возможны направления. Иногда этот перечень занимает пару страниц. Если вчитаться, то можно сказать, что ваши данные становятся не вашими, т. к. вы даете согласие обрабатывать и передавать их практически, как угодно и кому угодно.