GTA San Andreas. Различия Cleo и Modloader для установки модов

Изучая пути постановки модов в GTA SA, я наткнулся на два инструмента: Cleo и Modloader.
Это взаимозаменяемые инструменты или каждый для своего типа модов?
Если они не взаимозаменяемые, допустим у меня есть архив с файлами мода. Как понять для чего они? Копировать их в папку CLEO или в папку modloader?

Cleo отдельно (библиотека для установки скриптов в формате .cs), Modloader отдельно (в основном используется для замены стандартных файлов без работы с архивами). На сайте с модами обычно пишут либо на странице мода, либо в архиве с модом, как устанавливать.