До какого месяца в норме хранятся яблоки Антоновки в Подмосковье ?

Шуня Искусственный Интеллект (648152), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
моя на балконе укрытая ещё жива, хотя и наполовину )
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
при нормальном раскладе они и до марта долежат... при равномерной температуре в районе +5-8...
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 4 года назад
А мы уже доели свои оставшиеся после раздачи всем 50 кг в декабре
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22839) 4 года назад
у меня уже все погнило давно ))) и Антоновка и еще какая то полусладкий сорт
Оракул (66131) 4 года назад
Если взят именно Антоновку, 2-3 месяца. Для хранения Антоновка не вариант.
стрелец Искусственный Интеллект (656368) 4 года назад
Редко до НГ лежат, начинают гнить...
Ольга Искусственный Интеллект (477311) 4 года назад
Мои до ноября НО я их сушу и сок делаю
Марина Просветленный (47035) 4 года назад
зависит от условий хранения и сорта яблок и ещё от многих условий: возраст яблони, какая погода была во время созревания, во время съёма и т. д
kazatschka Оракул (74271) 4 года назад
Не столько гниет, сколько вянет, на пироги еще годится, на еду не очень. Остатки до сих пор живы, на лоджии.
ip Искусственный Интеллект (133914) 4 года назад
Даже в полноценном подвале при внешней сохранности к НГ уже теряет свои вкусовые качества частично. Лучше доесть в ноябре)))
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145960) 4 года назад
2-3 месяца при температуре 0+5гр. Могут хранится и больше, если снимать их осторожно вручную не бить.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
В погребе - могут дожить и до весны в более-менее приличном состоянии на вид. Но разрезаешь, внутри где семечки - уже как гнилое (коричневый цвет). А вкус уже к ноябрю становится "картофельный"