Как найти хорошую девушку?

Александр Александров Ученик (95), закрыт 4 года назад
мне 19, редко пью, бросил курить, недавно решил, что пора взяться за голову и начать чуть лучше учиться. по клубам не хожу. немного (совсем чуть-чуть) занимаюсь музыкой. хочется милую и хорошую девушку. есть подруги, но они мне не нравятся: кто-то бухает, кто-то ходит по клубам, кто-то просто не мой типаж. так вот, к сути: где мне найти такую девушку? которая бы мне нравилась и я бы был сделать ради неё всё, что угодно?
Лучший ответ
Evdokim Ученик (137) 4 года назад
Прими в соображение, Санчо, — заметил Дон Кихот, — что любовь ни с кем не считается, ни в чем меры не знает, и у неё тот же нрав и обычай, что и у смерти: она столь же властно вторгается в пышные королевские чертоги, как и в убогие хижины пастухов… (Мигель де Сервантес, «Дон Кихот»)
Остальные ответы
ffff fuu Мыслитель (8248) 4 года назад
ну по описанию.. в консерватории? на концерте? там полно девушек обычно.
Цербер Просветленный (20551) 4 года назад
Такие вопросы напоминают мне школьную программу по биологии.... Где водятся антилопы обыкновенные????
Дружище, девушки тоже люди и они не обитают стаями, как те антилопы и не собираются в одном месте, как сатанисты на кладбище, никто не скажет тебе где найти такую, ты сам ее найдешь, сам того не понимая.. вот увидишь)) всему своё время...