Что делают подростки в 16 лет, под лестницей, с девушкой?

Зубенко Михаил Ученик (130), закрыт 4 года назад
Вот последний звонок... Я такое уже видел много раз. Почему в школах начали заниматься сексом?
Лучший ответ
Орех Макадамия Ученик (171) 4 года назад
больше негде, полагаю
Зубенко МихаилУченик (130) 4 года назад
Ну просто наверное только в моей школе это происходит... В 16 лет заниматься любовью это категорически тюрьма
Остальные ответы
A.D Оракул (96465) 4 года назад
Сексом под лестницей? Хз. Я когда в школе учился, мне вообще пофиг было кто там что делает.
Зубенко МихаилУченик (130) 4 года назад
Ну.. Современное поколение сейчас-то. Я на многое обращаю. Потому-что спермотозоидами воняло сильно потом, да и скандалы с директорами были...
A.D Оракул (96465) А какой запах у сперматозоидов?
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Мы обычно курили под лестницей. Сексом удобнее заниматься у кого-нибудь дома, пока днем никого нет... сбежать с уроков и все.