функция bluetooth выключена

Сеня Кот Ученик (240), на голосовании 5 лет назад
Что делать если пишит вот это? функция bluetooth выключена!!
Голосование за лучший ответ
Николай Семернин Гуру (3103) 5 лет назад
ты удивишся но это значит что у тебя блютуз выключен
Сеня КотУченик (240) 5 лет назад
Ты читать не умееш?
Николай Семернин Гуру (3103) что делать? Можешь включить его обратно ...ну или в баньку сходить
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (111080) 5 лет назад
Включить Bluetooth.
Сеня КотУченик (240) 5 лет назад
Как?
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (111080) Если ноутбук, воспользуйтесь руководством пользователя вашей модели ноутбука ( user manual ). Обычно это переключатель где-то спереди или сбоку ноута, либо клавиша F5 и поверьте в Диспетчере устройств, установлен ли там драйвер на Bluetooth.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247412) 5 лет назад
Драйвер от него установлен хоть?
Сеня КотУченик (240) 5 лет назад
не знаю на каком сайте скачать