Нужно ли при ДТП, если ты не виноват, вызывать агента своей СК?

Елена Капустина Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бюро помощи Знаток (331) 15 лет назад
Уважаемая, Елена Капустина. Это Ваше право, которым Вы можете не пользоваться.
Остальные ответы
Виталий Мастер (1895) 15 лет назад
Ну в принцыпе нужно, а самое главне вызвать ГИБДД, агент может приехать и потом, главное справка из ГИБДД там все написано будет.
Пользователь удален Гуру (4508) 15 лет назад
Если есть возможность, то неплохо бы вызвать. Всё таки люди они более опытные. И Вы будете чувствовать себя более уверенно рядом с ними. Полскажут, что надо сделать, чтобы побыстрее получить страховое возмещение.
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
АГЕНТ СТРАХОВОЙ - должностное лицо, выполняющее от имени страховщика операции по заключению с клиентами договоров добровольного имущественного и личного страхования и приемке по ним страховых платежей.
Вы на месте ДТП еще один договор заключить хотите? =)
Достаточно позвонить в СК и придупредить о страховом случае.
Elena s Urala Высший разум (144224) 15 лет назад
на место ДТП его вызывать не надо
можно позвонить и просто проконсультироваться
Анна Жигадло Знаток (277) 8 лет назад
Можете получить консультацию на сайте zastrahovano.by