Что за жук и что он делает у меня дома ночью?

паша Картофель Ученик (143), закрыт 4 года назад
Что за жук чем он опасен и как он оказался у меня длма зимой я сидел в телефоне он жужжит как муха прилетел на свет видимо и сел мне на руку и я его прихлопнул
Дополнен 4 года назад
Дико боюсь жуков, не могу теперь спать время 2 часа ночи а что если они поселились у меня? Еще странные трески в диване постоянно слышно ночью
Лучший ответ
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Это - клоп. Но не постельный. Вероятнее всего в доме он зимует.
Vain ArsonВысший разум (123864) 4 года назад
Arocatus sp.
Остальные ответы
Лика П Мыслитель (8522) 4 года назад
Если уже прихлопнул, нет смысла спрашивать) Я бы чаю предложила
урчу жру сцу деру Профи (524) 4 года назад
Это крылатый жук очень опасный.
Rey Rey Мыслитель (7397) 4 года назад
Ужас какой. Ну т. к ты картофель, то предположу, что жук колорадский
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Это очень опасный крылатый командорский жук. Разносит все болезни. Срочно травить весь дом