Почему праздник Хеллоуин у нас не так популярен? И почему его "отмечают" чаще всего в клубах?

Зимняя Сова Ученик (228), закрыт 4 года назад
Бухая до поросячьего визгу?
а не собирая конфеты?
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 4 года назад
Ну не наш праздник, не втянулись. За конфетами наши люди ходят на святки, колядуют.
Остальные ответы
Лика П Мыслитель (8519) 4 года назад
Потому что историей так сложилось. Да и многим "нашим" лишь бы нажраться
ВеликоРус Мыслитель (5492) 4 года назад
"Все это пиндосское, хотя праздник, пойду стопку выпью" - дефолт крч
Зимняя СоваУченик (228) 4 года назад
может у же хватит водку жрать?
Кирилл Комаров Ученик (182) 4 года назад
Потому что Россия не долюбливает Америку, а Америка нас.
Зимняя СоваУченик (228) 4 года назад
при чем тут АМЕРИКА"!
Праздник Кельтский.
1 ноября день всех святых\
31 его канон
Кирилл Комаров Ученик (182) Но любители праздновать США.
ИльяВысший разум (374690) 4 года назад
"не долюбливает" раздельно написанное несет совершенно имной смысл, чем слитное написание. Смысл искажается до "не дотрахивает". Или это и был изначальный смысл?
Кирилл Комаров Ученик (182) Извините, ошибся, быстро печатал, в следущий раз буду внимательнее. *Недолюбливает*
Plasticine Просветленный (24572) 4 года назад
Где ты конфеты будешь собирать в городе? А в деревне, тебе ёбыч разобьют как только ты начнёшь объяснять почему ломишься в чужую дверь на ночь глядя и требуешь конфет.