Атеисты, я тут нашёл 1 комментарий на Дзене, что вы думаете об этом?
Вот его текст:
"Галина Никитинская9 дней
Есть такой предметы математика и язык.))) Можно изучать раздельно?! Вроде бы можно.))) Язык бывает разный, ужас!))) И определяет мысль.))) А мысль - это образ!)) Кто это слушает и этим пользуется?!))) Образный язык сиамских котов отличается от образов наших дворовых кошек, но един по своей мысли!))) И в математике есть анализ?!)) Есть! Решение арифметических задач - анализ?! Решение алгебраических задач - анализ?! Тригонометрических, геометрических и... наконец-то дифференциация и интеграл.))) Автор, чтобы дойти до высшего уровня, надо промежуточные пройти и научиться.))) От простого к сложному.))) Автор комментария Виталий У. - кто изобрёл колесо?! Ураган или язычество?!)) Вот какой-то научной гипотезой давно доказано, что язычество - это пережиток древнего прошлого.))) Кто-нибудь слышит это?!)))
Что такое образный язык?! Язык целостности картины, которая была представлена в Библии. И не так важно переписывали её или нет, есть сохранённые подлинники, есть не исправленные и не составленные в зависимости от политических амбиций тексты. Так например, детская книга Закона Божьего составленная в 1987 году в Троице-Сергиевом монастырь Казанского кремля, основанного в 1553 году иноками. протоиереем Серафимом Слободским. Если Вы почитаете, её, то найдёте научные открытия, созданные на базе образности языков святых писаний. И вдруг!!!))) Поймёте! Что Зевсом стать не можете, как и изучить его - это образ Солнца. Тело можете изучать, с трудом, делать гипотезы, но изучить тело, а тем более образ - нет!))) Отсюда все вопросы, которые Вы задаёте относительно существования Бога - это чистой воды фарисейство! Божественное можно познать, только если есть в наличии эта Божественность, а у нас, как у кошек, есть душевность и человеческая духовность, на подобии....))) Математика, Батенька, математика: не равенство, а подобие!))) Дарвин - учёный и он проследил развитие человека, но абсолютно не знал причины такого развития и движущие силы этого, поэтому в целях политического лозунга бросил: труд сделал из обезьяны Человека!))) Сейчас наука ушла далеко и оспорить мысль Дарвина может школьник.))) Нет же мёртвых гипотез?!)))
А это всего лишь этапы формирования земного тела человека, которые так до конца и не изучены. Вперёд, афтор!))"
Лично моё мнение, что это какой-то бред. А вы как считаете?
Это коммент вот к этой, кстати, атеистической, статье https://zen.yandex.ru/media/id/5de9682304af1f00b270a151/top-3-nauchnye-teorii-oprovergaiuscie-suscestvovanie-boga-veruiuscim-ne-chitat-5dfb9fcffc69ab00ac219307?&dbr=1
Ты подобные вопросы с простынёй задаешь, чтобы в очередной раз самоутвердиться?
Ждешь чтобы тебе поддакивали такие же как ты?
Мне кажется, что так обычно делают либо неудачники либо озабоченные некой навязчивой идеей.
Если ты атеист, то на редкость крайне озабоченный атеист. Думаешь, что реально изменишь мир? Земля перевернётся? Все вдруг перестанут верить и начнут тебе поддакивать хором?))
если бред.... какого фига нам эту фигню предлагаете?
постарайся кратко излагать свои мысли, вопросы, вместо того, чтоб выкатывать длинные чужие статьи.
Смешались вместе люди, кони....Галина и Дарвина упомянула, и кошек, и Бога, и интегралы. А мысль-образ не смогла внятно сформулировать и донести. Хотя отблеск мысли мне показался понятным, хоть и пустым.
Нет смысла мусолить этот бред! Мы же не будем здесь писать статьи по поводу этого бреда .