Смехопанораму и сам себе режиссер закрыли походу если закроют и Уральские пельмени то смотреть там будет нечего

Зимняя Сова Ученик (228), закрыт 4 года назад
я понимаю что смотреть тв при интернете глупо но
камеди юмор не для меня..
учитывая что тв уже труп..
А в интернете полно видеоблогов.
Например канал мед или ван ту.
что скетчи снимают вроде потеря не велика.
Но вот что мы будем смотреть через 10 лет я вообще не знаю.
А вы как думаете?
Лучший ответ
Пургио Гений (50409) 4 года назад
Когда то говорили, что кино уничтожит театр, однако театр вполне существует до сих пор. Как, к примеру, телевидение не уничтожило радио, так и интернет не уничтожит ТВ, просто охват им уменьшится, да само ТВ изменится, сейчас уже есть интерактивное ТВ, это уже другой уровень. А что касается передач, то закроют Уральские пельмени, появятся какие нибудь другие. Каналов тьма, каждый может найти передачу по вкусу.
Зимняя СоваУченик (228) 4 года назад
ну хорошо что можно смешное видео найти да и люди прикольные видосы скетчи сниают здорово
Пургио Гений (50409) Есть тематические каналы, я вам не скажу поскольку в силу своего возраста такие не смотрю, а и у вас я думаю предпочтения изменятся со временем, как и у всех нормальных людей. Ну а пока смотрите блоги, если не нашли ничего лучше.
Зимняя СоваУченик (228) 4 года назад
снимают опечатка.
Например про разработку видеоигр я узнал много нового и интерестного.
А блог все как у зверей заменил В мире животных
Остальные ответы
Я готова выйти замуж Знаток (407) 4 года назад
Смотрите видели видео
Зимняя СоваУченик (228) 4 года назад
стремно и тупо. 1 канал лет 5 не смотрю.
там совсем тупо.
только квн и то в интернете теперь пересматриваю старые записи уже на 2016 годе.
Просто раньше завтракал и смотрел что-нибудь смешное типа Ещенко или Альтова.
так по приколу просто.
Сейчас просто видео в интернете смотрю.
тв месяца 2 не включал..
Я готова выйти замуж Знаток (407) Уральские пельмени это вообще дно.
*Эзра* Мыслитель (9866) 4 года назад
думаю, что надо закрыть Уральские пельмени и Камеди, и прочие передачи с туповатым непрофессиональным юмором. а уж про Смехопанораму вообще молчу)
вот передача "Сам себе режиссер" меня не напрягала, хоть я ее уже давно не смотрю. нравились сюжеты про братьев наших меньших)
ПургиоГений (50409) 4 года назад
Камеди и смехопанорама и служат для того, чтобы отуплять людей, просто возрастные категории разные. Чтобы их закрыть надо отношение к культуре менять на ТВ.
*Эзра* Мыслитель (9866) посмотришь, над какими там шутками ржут и диву даешься.. уровень сельпо и ПТУ