Пришла в голову мысль: так как у многих по 2 работы, то имеет ли смысл делать одельные учетные записи для каждой?

Capture Inspiration Ученик (15), закрыт 4 года назад
Например вы работаете 5/2 сисадмином в офисе, но еще и фрилансером занимаетесь вэб-дизайном вечерами.
Лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179807) 4 года назад
все на личное усмотрение
PoзаУченик (111) 4 года назад
это бот
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179807) бот и ботовод.. занятно
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
..хорошая мысль...
PoзаУченик (111) 4 года назад
это бот
пчела пчела Оракул (59281) ..нет..
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158211) 4 года назад
зачем тебе учетная запись, если ты дворы подмитаешь?
PoзаУченик (111) 4 года назад
это бот
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Речь об учетных записях ОС? Если да, то смысла особо нет. По крайней мере, без четкой цели такого разделения.