Опять баги на проекте?

Aston DBS Высший разум (484594), закрыт 4 года назад
С частой регулярностью, после того, как задаешь вопрос и жмешь "Отправить "(особенно, с мобильной версии) пишут, мол "Вопрос не найден. Воспользуйтесь поиском".При чем моментально, при чем не всегда отправляется, на самом деле. Сначала один задал вопрос-не найден (тут же), задал повторно-типа, уже есть такой вопрос.
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401574) 4 года назад
Поймал только что пару раз тот баг.
Глючит. Видимо Святой водой окропили сервера,
С Крещением!
Но они железные, и в Бога не верят,
вот их колбасит от Святой воды
Нечистая сила.
Источник: ☦ ☦ ☦
Остальные ответы
урчу жру сцу деру Профи (524) 4 года назад
Я в редакторе html переписал страницы сайта, у меня не багит.
__Inconnu__ Оракул (54988) 4 года назад
У меня вчера такое было... Модераторы удаляют вопросы..)