А куда подевалась строка об источнике ответа ?

Весельчак У Просветленный (39048), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401897) 4 года назад
Эксперимент обновления привязывается к браузеру пользователя, так что либо полная очистка кэша и кук, либо можно попробовать через режим инкогнито.
https://otvet.mail.ru/answer/1953217664 ..."

Вот что нам ответили разработчики в конце прошлого года по вашей теме
-- "Действительно, в новой версии страницы вопроса убрали поле "Источник". Сделано это было из-за того, что данное поле заполняло слишком мало пользователей, а ссылки на источник можно писать в теле ответа.
В любом случае, я передал нашему менеджеру Ваше замечание, и на ближайшем обсуждении задач мы еще раз рассмотрим свое решение..."

• Ниже в поле источник как раз ссылка на тот мой вопрос и там ещё много разной инфы.
Весельчак УПросветленный (39048) 4 года назад
Спасибо! Ну, хоть в инкогнито работает...
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (401897) На здоровье! С Крещением Вас! Все в ПруД!! :)))
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Никуда не подевалась, на месте.
Весельчак УПросветленный (39048) 4 года назад
Значит, это только у меня...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
это что не так с вашим браузером, почисти его от мусора или зайди с другого.