У меня ужасные ногти, я их грызла, как отрастить? Мне 12 лет...

Tanya Mi Ученик (117), закрыт 4 года назад
Здравствуйте всем! У меня ужасные обкусанные ногти. Как мне их отрастить? ☹️Помогите, прошу! (не пишите, что сама виновата, итак знаю..)
Лучший ответ
Даниил Семенуха Гуру (3039) 4 года назад
Купай ногти в ване (2-3 столовых ложки ромашки заливают кипятком и настаивают в течении 30минут), ешь марковку (Витамины А, В, С, Е нужны) и всё такое, есть лекарство (лак) для роста ногтей, у основания каждого ногтя делай массаж (кровообращение улучшает), еще вроде есть масло для роста ногтей.
Tanya MiУченик (117) 4 года назад
Спасибо! Обязательно воспользуюсь советами!
Даниил Семенуха Гуру (3039) Пожалуйста.
Остальные ответы
Леди Марина❤️ Оракул (97066) 4 года назад
Не надо было портить. Они растут на 0,3см в месяц в среднем.
Дарья ГУченик (114) 4 года назад
Сказала же она не пишите что она виновата сама знает, и растут они у кого как если что
Леди Марина❤️ Оракул (97066) Слово "В среднем" никого не смущает?