Еж не просыпается Что делать?

Ира Нестерова Ученик (108), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста. Африканский ёжик не подаёт признаки жизни. Очень холодный. Умер? Что делать? Можно ли ему помочь? Срочно!
Лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170192) 4 года назад
Если холодный то уже все
Ира НестероваУченик (108) 4 года назад
В интернете написано что температура снижается до 1-2° во время спячки
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70486) 4 года назад
Спячка наверное, или анабиоз?
Элианора Вишенка Мастер (1360) 4 года назад
Послушай его сердце
Наверное оно там где у нас
Возьми его в руки
Ухо к рёбрам прислони и слушай долго минут пять
Ира НестероваУченик (108) 4 года назад
Он свернулся клубком. Не могу до сердца достать
Расслабляются ли мышцы после смерти ежа? Если он умер, должен же развернуться или нет?
Элианора Вишенка Мастер (1360) Я не знаю Чё ты как мямля?! Соберись тряпка!!! Возьми перчатки и разажми его!!!
Злой котяра Мудрец (13844) 4 года назад
Искусственную вентиляцию лёгкий, прямой массаж сердца, срочно.
Если сдох, уже не поможешь.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270583) 4 года назад
Это ж какая температура должна быть у вас дома, чтобы ёж впал в спячку?