На каком сайте узнать было ли подано против тебя исковое заявление в суд и назначено ли судебное заседание?

Раиса Раиса Мыслитель (7995), закрыт 4 года назад
На меня собиралась подать в суд налоговая инспекция за сдачу недостоверной отчётности фирме, где я и учредитель и генеральный директор и главный бухгалет в одном лице.
Лучший ответ
РК Мыслитель (8939) 4 года назад
они подают в суд по месту нахождения налоговой, узнавай какой суд, иди к ним на сайт, там есть поиск по фамилии, если они будут подавать, как на физ. лицо
Раиса РаисаМыслитель (7995) 4 года назад
Спасибо. Суд какой арбитражный?
РК Мыслитель (8939) если к физ лицу иск, то в обычный, если иск к юр. лицу - то арбитражный
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (507971) 4 года назад
Подавать, наверное, будут на юрлицо?
Арбитражный суд субъекта РФ.
Раиса РаисаМыслитель (7995) 4 года назад
Либо на юрлицо либо на меня, как на главного бухгалтера.
Ёрш Искусственный Интеллект (507971) Налоговая инспекция? На юрлицо.