робота на урале ?

. . Искусственный Интеллект (414429), закрыт 4 года назад
на вахту женщин берут или только мужчин ???))
Лучший ответ
Delete Оракул (98251) 4 года назад
Работать кем?)
Лучше переехать))
Остальные ответы
Просветленный (39028) 4 года назад
спросите у меня еще, какой график работы, и куда подъехать на собеседование, так же не забудьте спросить про отпуск, страховку, путёвки в Турцию, или есть бесплатные обеды, и если есть, то можно ли переехать сразу с семьёй, ну что бы пообедать, а потому уехать в Турцию, потом приехать, снова пообедать, сказать что вы тут без меня бы делали, и уехать обратно отдыхать.
РК Мыслитель (8939) 4 года назад
женщин берут на вахты (чтобы мужики там не чокнулись без женщин)