выделение жидкости у женщины

антон ляшенко Знаток (359), закрыт 4 года назад
что делать, если девушка рядом со мной все время течет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Знаток (349) 4 года назад
Ахахаххахахахха нравитесь значит, что аж сдержаться не может а аххахаха
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441030) 4 года назад
радуйся, придёт время, когда будете вместе бороться с сухостью во влагалище
. . Искусственный Интеллект (414390) 4 года назад
сильно возбуждена.. ежедневки ей купи..
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
молочница..
я не хочу рассказывать обо всём этом, но скажу одно: выделения могут не только при тебе выделяться, ИХ МНОГО: дома, на работе, когда ты бегаешь. Думаю не стоит обьяснять тебе анатомию и женские болезни.