Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Писька мешает, когда стал спать без нижнего белья. :о) Как привыкнуть? Советы по ампутации не давать!

Приколист Гуру (4851), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Отвязался.. Искусственный Интеллект (104950) 4 года назад
Ты думаешь тут все захотели?))))))
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
Ой! Прекратите балагурить. Математика и шахматы в этой жизни, намного благороднее нежели всякие хотения разного совокупления.
Отвязался.. Искусственный Интеллект (104950) Ну верю я )))))))
Николай Мыслитель (6432) 4 года назад
Говорят чтобы писька не мешала спать, её надо периодически помещать в ...
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
тубус? :о)
I_am ✪ Просветленный (31560) 4 года назад
Плохие танцоры ночью нарасхват. Делайте выводы и не обольщайтесь!))
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
Какая же ты умная Matricāria chamomīlla!!! :о/ Вот же блин, выдала на гора, радужная оболочка юмора, :о/
I_am ✪Просветленный (31560) 4 года назад
Звучит как приятность))