Много ли дают сроку за похищение человека?

Dracula Мастер (1409), закрыт 4 года назад
Много ли лет тюрьмы дают за похищение человека? А если несовершеннолетнего то больше?
Лучший ответ
Дмитрий Александров Знаток (283) 4 года назад
Статья 126 УК РФ, от 5 до 12 лет лишения свободы.
Остальные ответы
Pashan Cheplin Ученик (145) 4 года назад
Можно ещё кровь выпить
Владимир Оракул (94138) 4 года назад
За несовершеннолетнего количество годков срока уже совершенно не важно, не выйдешь, там и закопают.
DraculaМастер (1409) 4 года назад
Я то и не сяду. Не пугал бы хоть эти бредом...
Да, ты не сядешь, ибо твое бездонное волосатое бунгало так расшатают, что будет больно ходить, а не то, что сидеть.
Филя Просто Гуру (4885) 4 года назад
."..А между прочим, в соседнем районе, жених украл члена партии" (Кавказская пленница 1967г.)