Объясните пожалуйста что за империя у obsidian time, и при чем тут гусенички

Однажды он на стриме Portal Gun 2 (Вроде-бы) прикрепил на сам портал ган пнг гусенички, сделали пару мемов и начали их форсить, с этого всего началось.

Обсидиановая империя, не гусеничная. Обсидиан сам говорил. А мемы про гусениц пошли с какого-то стрима (не до конца уверен сам). СЛАВА ИМПЕРИИ!

хороче есть ютабер обсидиан тайм, он называет свой канал империей, его талисман гусенички. Поэтому слава обсидиановой империи и гусеничкам

ВО СЛАВУ ИМПЕРИИ КОНЕЧНО ЖЕ! А так имперцы пошли ещё давно, а гусенички со стрима по порталу и дальше он развивал мем

почему империя, да потому что он на стриме называл своих зрителей "гладиаторами" , ему подумал что типо "империя" будет прикольно