Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Итить не итить

Клон Восьмеркин Просветленный (44950), закрыт 4 года назад
Вот я тоже учителем был а годать не надо кто из этих двоих глядя на моё правописание зато зато любовь была с по литературе имя опускаем вот потом в пианер лагерях мы вместе а потом суп с котом
Лучший ответ
Нуу И Нуу... Гений (83177) 4 года назад
.. ИтьТитЬтваЮмАть... а сачинЕнье (та) на каУю тЕмуу бЫла))
Клон ВосьмеркинПросветленный (44950) 4 года назад
Попадья хош сказать что ты училка и гонишь мне баяны албанским сленгом )))))))
Нуу И Нуу... Гений (83177) ... Ууууу... пашла я ат сЕда... и Вам нИхварАть))
Остальные ответы
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104298) 4 года назад
"... Любовь Андреевна: О мое детство, чистота моя! Какое в этой детской было спалово! А какое отсюда гляделово на сад! ..О сад мой! ..Опять ты молод, полон счастья! Ангелы небесные не сделали тебе кидалово! Итить твою мать! "
А. Чехов "Вишневый сад"