СТАМБУЛ!!! Возможно ли по какому то сайту найти определенного доктора в Стамбуле, в какой именно клинике он работает.

Nika Quliyeva Ученик (71), закрыт 4 года назад
Нужно найти по имени и Фамилии доктора стоматолога, он уехал в Стамбул, номер его потеряла. Как можно его найти в столь огромном городе? P.s Владею турецким языком. Думаю поехать в Стамбул, но как и где его искать?
Лучший ответ
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
министерство здравоохранения-он же полчал лицензию на работу
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375288) 4 года назад
Возможно, если знаешь турецкий
Nika QuliyevaУченик (71) 4 года назад
Турецкий знаю, Но как в таком большом городе его найти?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375288) Гугли на турецком
Nika QuliyevaУченик (71) 4 года назад
А если не найду и интернете, Если полечу в Стамбул, то как его там смогу найти?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375288) Ну тогда не лети. Зачем это тебе?
Juliya Оракул (59400) 4 года назад
Так же как и у нас ...сайты стоматологий и вперед ищи
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Перед тем, как ехать в Стамбул, можно попробовать поискать по соцсетям. Наверняка, у него есть инстаграм или он где-то на профессиональных сайтах есть.