Чем хам отличается от быдло?

Jahsh JanslsHahaj Ученик (31), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73202) 4 года назад
Быдло это образ жизни, хам может быть просто по настроению или ситуации
Остальные ответы
Тетя Мотя Оракул (75696) 4 года назад
В нынешних, современных трактовках этих двух терминов - ничем.
Хищное Животное Мастер (1206) 4 года назад
Быдло - это человек с низким интеллектом и отсутствием норм поведения. Ближе к животным, чем к людям. Хам - может быть и умный, приличный человек, просто грубящий по тем или иным причинам.
. . Искусственный Интеллект (414323) 4 года назад
хам просто грубый. а быдлан гопник ..
сева лики Просветленный (24403) 4 года назад
быдло-тот кто обожает публичные шутки про половые органы мужские женские, и ЛЮБУЮ тему разговора с ведёт к этой теме, или взаимоотношениям полов, любит шутить на эти темы... это - быдло.... а хам просо высокомерный грубый человек.... как по мине.... так хам.... приятнее в обшении....