Чем можно заменить базу для гель лака?

kiss_kiss Гуру (3392), закрыт 4 года назад
Надо буквально на пару дней пока не куплю базу. Но что б не отразилось на ногтевой пластине. Есть топ, обычный прозрачный лак.
Лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
ну и подожди два дня. земля не упадет
Остальные ответы
Veta Ученик (106) 4 года назад
Если нет базы, можно сделать выравнивание прозрачным гелем, я так делала несколько раз, правда еще давно, никакого плохого результата не было, носилось отлично и снимался материал прекрасно)
Зарема Хабекова Ученик (112) 4 года назад
ничем. все к чертям отвалится и пигмент может въесться в нп