Перестал работать поиск в виндовс 10

захар чигринский Знаток (280), на голосовании 4 года назад
Нажимаю на иконку лупы а она не открывается, но пуск при этом работает ...
ссылка на проблему в ютубе :https://www.youtube.com/watch?v=8vVeEYjc-9k
Голосование за лучший ответ
V Мыслитель (5408) 4 года назад
Можно попробовать проделать то что тут сказано.
https://remontka.pro/search-not-working-windows-10/
АнтохаПросветленный (28263) 3 года назад
Кому ты подсказываешь он же издевается и просто прикалывается. Задал тупой Вопрос и делает Вид что ему это важно... У меня 3 жёстких диска с виндою 10 и они частенько вирусы ловят и вылетают как бороться я научился... А поставил 4_ую лицензионку Виды 8 и не потею более и не вылетает а знаю научен, если поставлю из инета ((..автозагрузка обновлений...)) обновление до с 8 до 8.1 она просто от первой атаки вылетит. Да,,, у меня есть,, решение образ системы всей... но я более не ведусь не на лошков ни на обновления ..А это та ещё мразь про него рассказывали, кто он ...Тошнит от клоунов типа он вопрос задал... Матом послать через Microsoft
Американская компания... Проехали ребята.. Презираю таких как минимум ...Так что проехали.. чисто поделился от .. Такие клоуны попадаются и не так часто но есть !!!
10mq56 10mq56 Ученик (0) 4 года назад
Вот так вот из за Китая
A.D Оракул (96463) 4 года назад
Перезагрузи комп.
Иша Знаток (301) 4 года назад
перезагрузку сделай
Михаил Макаров Гуру (2809) 4 года назад
Перезагружать комп
Кирилл УстименкоУченик (231) 4 года назад
так просто не отделаешься либо винда слитела (мало вероятно) ,либо в настройках
что-то слитела (
Егор Лисицын Профи (998) 4 года назад
Обычно из-за обновлений винды этот поиск то появляется, то исчезает ( ну то есть живёт своей жизнью), так что это нормально
Zonnana Ученик (210) 4 года назад
перезагрузи винду
Владимир ГаховМастер (1002) 3 года назад
Не не поможет я знаю чё и хер скажу... но иное важно как некоторые разводят нас как ЛОХОВ типа их чё то интересует.. пасутся здесь и инфу собирают ...
захар чигринский Знаток (280) Владимир Гахов, чо бля ?
Сергей Васильев Гуру (2945) 4 года назад
вижу ты баловался с отключением служб.... не так ли?
во первых попробуй перезагрузить пк, во вторых попробуй включить службу WindowsSearch если она отключена то включи её и поставь запуск на Автоматически [НО НЕ ОТЛОЖЕННЫЙ ЗАПУСК]
Но вот если она не запускается то другая история - прочитай какая ошибка и сделай всё что надо. Всё, ничего более предложить не могу
захар чигринскийЗнаток (280) 4 года назад
нет, ни с че я не баловался. служба в порядке, я смог восстановить винду путём сканирования
Юрий Заболотный Ученик (13) 4 года назад
установи windows 7
Кирилл УстименкоУченик (231) 4 года назад
себе в жопу установи
может человеку нравится Windows 10 (или 8, 8.1)
Юрий Заболотный Ученик (13) нравится она только мазахистам
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
Винда кривая, поставь нормальную ось.
Павел Незамаев Ученик (103) 4 года назад
Обычно из-за обновлений винды этот поиск то появляется, то исчезает ( ну то есть живёт своей жизнью). но если всё так плохо значит что-то с виндой не так. в крайнем случае переустанови винду
0000000 0000000 Ученик (187) 4 года назад
W7 и проблем нет
Владимир ГаховМастер (1002) 3 года назад
Проблемы у тех кто подданные, Английской Королевны. Корону надо беречь а иным своё,,ЧЕСТЬ"... всё вылетает А вирусам пофиг.. Так они меня любят как и я их а у меня к ним радикальные методы но им не нравятся, так я рад и мы квиты ..Скажи кто твои друзья и зразу всё вскроется.. Так что тем.. Если не трогают это просто НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН - Это ФАКТ !!!А это всё игра что мы играем в игры... Реально я только с другом обожаю ИГРЫ S.Т. А. L.К. Е. R
укук укуеу Ученик (176) 4 года назад
это очень странно в сервис надо
Солнце Мудрец (10574) 4 года назад
вирусы. просканируй на вирусы
_GAME ON_ Ученик (110) 4 года назад
Ну
Включи Проводник -> Ctrl+Shift+Esc -> Правой в Диспетчере задач по проводнику -> Перезапустить
Владимир Гахов Мастер (1002) 3 года назад
Проблемы у тех кто подданные, Английской Королевны.: ,ТОЛЬКО СЫТЫЕ C НАРУЖИ А ВНУТРИ КАКИЕ ..?Корону надо беречь а иным своё,,ЧЕСТЬ"... всё вылетает А вирусам МЫ пофиг, такя у них работа и служба.. Так они и меня любят как и я их а у меня к ним превентивные методы им не нравятся, так я рад и мы "Квиты" ..Скажи кто твои друзья и зразу всё вскроется.. Так что тем.. Если не трогают это просто НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН - Это ФАКТ !!!А это всё игра что мы играем в игры... Мы за, только с другом обожаю ИГРЫ S.Т. А. L.К. Е. R !
захар чигринскийЗнаток (280) 3 года назад
проблемы у того, кто шутит не в тему