Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько ещё матчей Дженнаро Гаттузо продержится на посту главного тренера Наполи? (+)

извините, пирожки.. Гуру (3237), закрыт 4 года назад
Как ни печально мне как человеку для которого то поколение Итальянских игроков по сей день является кумирами признавать, но..
Свидание одного из лучших опорных полузащитников в истории мирового футбола - Дженнаро Гаттузо и одной из самых ярких и созидающих команд Серии А (а может и всей футбольной Европы) последних лет - "Наполи" получается крайне невыразительным..
С декабря легендарный в прошлом специалист сменивший у руля неаполитанцев Карло Анчелотти провёл в рамках чемпионата Италии 5 матчей против Пармы, Интера, Лацио, Фиорентины и Сассуоло и сумел обыграть лишь последних.. (плюс победа в кубке над пердивной Перуджей.. ) и откатился на 13-е (а если сегодня Болонья наберёт очки во встрече с Вероной то и вовсе на 14-е ) место в таблице демонстрируя при этом набором весьма недурных исполнителей ужасающую игру.. добавляет вистов в антикопилку и то что три из четырёх поражений произошли дома в Неаполе на глазах у горячо (пожалуй горячее всех в Италии) обожающих свою команду фанатов..
Сам же специалист не находит причин подобным неудачам и обещает во что бы то ни стало разобраться и всё исправить.. (успеет ли?)
https://www.championat.com/football/news-3950827-gattuzo-napoli-dostig-dna.html
Не хочется быть разносчиком дурных известий но дни знаменитого "питбуля" на Сан-Паоло сочтены и если подобные результаты продолжатся не за горами тот день когда в лентах новостей прогремит новость о увольнении Дженнаро и назначении на пост нового главного тренера..
Как вы думаете после матча с каким соперником это произойдёт?

Проголосовало 53 чел
Варианты ответов
25
2
3
2
1
1
3
3
1
2
1
3
3
3
Комментарии
Борис ГубошлёпМудрец (11879) 4 года назад
Не один я походу по выходным в 6 утра просыпаюсь)
извините, пирожки.. Гуру (3237) У нас уже 9 почти было в тот момент)
тот, которыйОракул (73813) 4 года назад
4-7 игр у него в запасе есть.
Кстати, что это за мем про 4-7%?
извините, пирожки.. Гуру (3237) Да нет никакого мема особого у кого-то в опросе был такой вариант кто то повторил и спонтанно как и многое здесь эти магические 4-7 стали появляться в вопросах и ответах.. в основном у меня.. превратилось в некую "фишку" так что никакой суперистории у них нет..
иван-ивановОракул (79251) 4 года назад
Выйдет в финал ЛЧ.
Так что останется тренером и на следующий сезон.
иван-ивановОракул (79251) 4 года назад
Кстати капец как галустяна похож)))