Можно ли в заголовке искового заявления вместо почтового адреса и телефона ответчика писать электронную почту ответчика,

Катя Катина Ученик (85), закрыт 4 года назад
если это всё, что известно? А также в качестве "наименования организации" писать название сайта, к примеру " сайт talkshow.ru"
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274294) 4 года назад
Можно. Но только не "вместо", а в дополнение.
Такой вариант даже будет приветствоваться.
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179822) 4 года назад
и завтра этот емайл стал недоступным, и сайт закрылся.. как бы почтовый адрес нужен для направления вашего иска через почту с уведомлением о получении. для подтверждения факта получения/не получения
Катя КатинаУченик (85) 4 года назад
Это я должна отправлять или суд?
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179822) суд направляет