А вы знали что можно драться в хоккее?

Fowhateverthatmeans Знаток (447), закрыт 4 года назад
посмотрел фильм "Вышибала", и там дерутся и судьи не разнимают их. Я до этого об этом не знал. Но круто смотрится и интересное зрелище.
Дополнен 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=0GNulQsKZu8 вот бой СССР - Канада 1987
Лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (233056) 4 года назад
Драться на роликах и коньках, это не без них, разница в силах ударах огромная .Поэтому и разрешается разминка для публики в виде драки. Повалили или споткнулся, все судьи завязывают это шоу .На ходулях драка была бы круче .))
Остальные ответы
Одиночка Знаток (254) 4 года назад
Драться в хоккее запрещено так как посадят на скамью в лучшем случае или дисквалифицируют из игры
Юрий Петров Искусственный Интеллект (572900) 4 года назад
Ты первый раз хоккей смотрел? там драки почти всегда
FowhateverthatmeansЗнаток (447) 4 года назад
ахах да, в первый раз посмотрел матч в жизни. Так как не было шанса посмотреть. Ведь круги интересов другие
pale_man Просветленный (49236) 4 года назад
Да не только в хоккее, в футболе, например, тоже. Правда, недолго.
Benevolent. Искусственный Интеллект (441596) 4 года назад
Если очень хочется, то можно, на забаву болельщикам.