Розыгрыш от "На Дом". Почта Сервис

Фомочка Мыслитель (5292), закрыт 15 лет назад
Мне уже третий раз приходят письма от "На Дом.Почта Сервис" , что я выиграла то 450.000 , сегодня пришло, что уже целый миллион рублей. но надо срочно отправить заказ на сумму от 900 руб., а то денежки уйдут. Кому приходила такая хрень? Неужели кто-то ведется на это?
Лучший ответ
Н Г Мастер (1638) 15 лет назад
мне приходила-развод полный. но раз шлют - значит кто то ведется!!)))
Остальные ответы
Gryssaluc Профи (947) 15 лет назад
Может они не врут) Вот нам однажды тоже такое письмо пришло только не от "Дома" а от другого мы отдали 400с хвостиком рублей за посылку а получили 3000руб. Так что на всякий случай отправь (если хочешь)