Не могу выбрать лучший ответ. Где нажимать-то?

Галина Иванова Профи (755), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sergei 26rus Просветленный (29288) 15 лет назад

Через 3 часа будете нажимать СЮДА
Остальные ответы
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
с правой стороны по прошествии 3 часов появялются кнопки "Это лучший ответ"..
Я сама Мастер (1754) 15 лет назад
Справа жёлтый прямоугольник возле ответа.
Mujer-Aguila Профи (653) 15 лет назад
Сбоку там написано лучший ответ выбрать
Соловушка Мудрец (13667) 15 лет назад
Лучший ответ можно выбрать спустя 3 часа после того как задали :) тогда вопросов не возникнет :)
шмель Мыслитель (9495) 15 лет назад
Выбераете лучший ответ и нажимаете на него.
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
Как правило, на каждый вопрос автор получает несколько ответов от разных пользователей. Как только на вопрос дано больше 2-х ответов, автор вопроса может выбрать из них «лучший ответ» .
Если автор сомневается, какой ответ выбрать, он может выставить вопрос на голосование и дать другим пользователям возможность голосовать за «лучший ответ» . В этом случае «лучшим ответом» признается ответ, набравший наибольшее число голосов за 4 дня с момента начала голосования.
Если автор вопроса не выбрал «лучший ответ» и не выставил вопрос на голосование в течение 4 дней с момента постановки вопроса, вопрос выставляется на голосование автоматически.
Как только «лучший ответ» найден, вопрос становится «закрытым» . Автор лучшего ответа получает 10 баллов.

Кстати, когда вы выбираете «лучший ответ» на свой вопрос, вы получаете 3 балла.