Итальянская фарнитура для дверей.

Андрей Фёдоров Знаток (346), закрыт 4 года назад
Сделал ремонт в квартире, хочу поменять двери. Двери купил отличные, но фарнитура на них дешёвая китайская. Хотелось бы поменять на итальянскую. Может кто подскажет, где можно выбрать и приобрести итальянскую фарнитуру.
Лучший ответ
aleksei konovalenko Профи (563) 4 года назад
Лично я выбирал элитную итальянскую фарнитуру для межкомнатных дверей по каталогу https://fivekeys.ru/katalog/, который расположен на сайте компании Пять Ключей.
Остальные ответы
Надежда Чистякова Оракул (52140) 4 года назад
а город какой??? приезжайте в Алматы! вместе сходим
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111516) 4 года назад
Вся итальянская фурнитура изготавливается в Китае. Просто итальянская разработка.