Лечебные чаи из Китая

mars007 Знаток (294), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, что за лечебный чай Fufang Buguzhi Keli? Спасибо.
Лучший ответ
Аглая Воронова Просветленный (24526) 4 года назад
Такой чай для лечения остеохондроза можно сделать самостоятельно, купив в аптеке ромашку, Иван-чай, шалфей, календулу, лаванду, если повезёт, она не везде продаётся и зверобой, смешать это всё в равных пропорциях, кроме зверобоя, его должно быть в 3 раза меньше. Заваривать и пить тёплым раз в сутки.
Остальные ответы
Ельеана Искусственный Интеллект (143668) 4 года назад
Разной травы наложили - пей, не хочу!
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Не кулинары занимаются ЛЕЧЕБНЫМИ чаями. Вне зависимости от формы лекарства (уколы, капельницы капсулы, таблетки, отвары и т. д), это остаётся лекарством и применять их как еду или напитки не допустимо. Спрашивай у лечащего врача.
.Ученик (156) 4 года назад
что там еще у врачей спрашивать? нашли, к кому обращаться, к бездарям.
Злая Фея Оракул (73550) Весьма субъективно. Бездари есть в ЛЮБОЙ профессии.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
если к импортному пищевому продукту нет перевода то покупать его категорически нельзя - погугли какими травами можно лечить твою болезнь и купи их в аптеке
Alex Woland Гуру (3833) 4 года назад
Китайцы и индусы еще большие мошенники, чем русс.. ой :) другие нации. Они обманывают всех и все, а прикрывают это своими «традициями» и «дружелюбием». Китайцы одна из самых гадостных наций. Некультурные, не воспитанные, харкают все время и везде. У нас во всех публичных местах таблички на китайском - «не плевать». А индусня - это грязные, вонючие и лживые черти в халатах и полотенцами на головах. За копейку мать свою продадут и будут улыбаться дружелюбно.
Делайте чаи сами из отдельных трав. Рецептов навалом вокруг.
Анна Мудрец (11032) 4 года назад
Я бы таким чаям из Китая не доверяла бы
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
У него название Фуфанг, я б не стала пить)
Love Xat Знаток (359) 4 года назад
Это всё наебалого. Нету никакого лечебного свойства, как и у феншуя
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 4 года назад
Сено, солома и силос! Только китайские!
Юлия М Мудрец (10477) 4 года назад
я однажды пила,,, очень дорогие,,, а потом как стала штуками есть селедку.... хорошо вовремя... все из костей промыла
volkspb Оракул (59565) 4 года назад
Я так подозреваю там сено с ближайшего газона....
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Покупать в КИТАЕ и привезённое на продажу из Китая... абсолютно
разные "чаи"....а уж использовать их для лечения.... уууу)))
Нина Лемешко Мудрец (10957) 4 года назад
Из Китая не знаю, не пью, цейлонский берём