А почему мне такое пришло сообщение тут, что я теперь Ви-Ай-Пи пользователь? я ничего не активировал...

futctmanka Оракул (51868), закрыт 4 года назад
такое пришло сообщение, там где уведомления о ответах и оценках приходят (колокольчик где)

Поздравляем! Теперь вы VIP-пользователь. Вы получите в 2 раза больше баллов за каждый ответ, сможете задать до 100 вопросов в день и скрыть вопросы и ответы в своем профиле от других. Для этого нажмите "Скрыть активность" в левой колонке.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168820) 4 года назад
Ежели это не Вы покупали себе VIP-статус на "Ответах",
значит его Вам подарил кто-то из пользователей проекта
в знак благодарности за полезный совет или просто так
(из симпатии к Вам).

Порадуйтесь подарку и пользуйтесь им на здоровье :)

Если VIP-статус дарят, то имя дарителя не будет
известно, пока сам даритель не признается.
Уведомление об активации статуса приходит в колокольчик
и в почту, но имя того, кто его пользователю активировал
не указывается.

VIP-статус на "Ответах" может подарить либо пользователь проекта,
либо Администрация проекта (как поощрение).

Лично я VIP-статус никогда не покупала, иногда дарили друзья.

О преимуществах VIP-статуса на "Ответах" я уже подробно
отвечала здесь:
https://otvet.mail.ru/answer/1958064955
Источник: ©
futctmankaОракул (51868) 4 года назад
аа, ясненько, спасибо большое! всё понятно тогда, кто то подарил значит.

ну да, про преимущества знаю, не первый день тут))

но может кому еще понадобиться.

спасибо за ответ! понятненько всё...
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168820) может кому-то полезным советом помогли решить проблему, вот Вас и отблагодарили :) с праздником и хорошего Вам дня :)
Остальные ответы
__Inconnu__ Оракул (54988) 4 года назад
Кто-то подарил...)
futctmankaОракул (51868) 4 года назад
о, круто, а как узнать кто?
__Inconnu__ Оракул (54988) Никак..))
Секретный Кот Оракул (92259) 4 года назад
Праздник, однако. Подарки лучшим из лучших.