Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женатые и замужние!а вы номера любовниц(ков) в мобильнике как записываете?или вы не изменяете?)))

ОЛЕСЯ Гуру (3711), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lugaru *Демон* Гуру (3024) 15 лет назад
ну вот щас я тебе все и расскажу)) ) я просто поздороваться))
ОЛЕСЯГуру (3711) 15 лет назад
привет!
Остальные ответы
No name Мудрец (16874) 15 лет назад
Мы их запоминаем...: -)))
Ханума Гуру (4518) 15 лет назад
я в мобильнике ничего не записываю, все в ежедневнике, так и пишу и имя и отчество
BNKTOP BNTEK Ученик (194) 15 лет назад
Зачем жениться? Если собираешься трахать всех, к чему такая обуза как жена?
олег Мастер (1394) 15 лет назад
у меня код блокировки
*•° АнЮтКа*•° *•° Мудрец (17684) 15 лет назад
если иметь любовников тогда за чем выходить было замуж
Владимир Мыслитель (8843) 15 лет назад
Зачем записывать если не можешь запомнить?
Vovan Мыслитель (8009) 15 лет назад
А мне нечего записывать.... Я жену Люблю....)))))))
Кондыбобер Искусственный Интеллект (136005) 15 лет назад
Ха! поди думаешь как хахеля зашифровать, тогда пиши просто : Коля - Оля, Паша - Даша и т. д. Не попадись и удачи
я и он Мастер (1182) 15 лет назад
чтобы просто зависеть от записной книжки или мобилы? ну уж нет
Evgenij Necaev Мастер (1097) 15 лет назад
у меня в записной книге 584 номера:))) ) замаскировать можно было бы :)))
~Белая~ Мыслитель (6252) 15 лет назад
когда с мужем жила - номер любовника был записан в его телефоне - они работали вместе.... а любовник мой наизусть помнит, а тел жены всё запомнить не может =)
академик Искусственный Интеллект (108643) 15 лет назад
удалось невероятное:
несколько лет совместной работы по преодолению страхов и комплексов (заложенных в детстве) и... .
днем она жена, а ночью - любовница (и сомневаюсь, что какая-нибудь ее может переплюнуть.. . невозможно даже теоретически)
Меховой Чесанизм Просветленный (44831) 15 лет назад
Половина 3,14здит, а вторая - молодцы. Верность - всё-так очень хорошо.