Как работает маршрутка 312? Подробнее внутри

Леонид Ханбеков Ученик (162), закрыт 4 года назад
Поступил такой ответ Как бы 128 маршрут работает в режие регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам а на этих маршрутах льготы не распространяются а 312 почему работает по регулируемым тарифам это перевозчик значит работает в режиме не регулярных перевозок? Или как
Лучший ответ
a-nick Гений (92561) 4 года назад
Они оба регулярные:
№128 - в "Часть 2 Реестра смежных межрегиональных маршрутов регулярных перевозок между городом Москвой и Московской областью", как НРТ (нерегулируемые тарифы)
№312 - в "Реестр смежных межрегиональных маршрутов регулярных перевозок между городом Москвой и Московской областью, начальный остановочный пункт которых находится на территории Московской области (часть 1)", как РТ
Леонид ХанбековУченик (162) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218220495 Ответьте хочу себе эти реестры себе напечатать
Леонид ХанбековУченик (162) 4 года назад
a-nick Гений (92561)
Остальные ответы
... Просветленный (24683) 4 года назад
Да нет, я не думаю что тут какая то связь.