Есть ли смысл писать о своих ключевых навыках в резюме человеку, у которого пока нет специальности, но есть опыт работы?

Данил Миронов Мастер (2449), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
evtv Мастер (1047) 4 года назад
есть!! Обязательно укажи, это не мелочь а важный факт. Так и напиши " Проявлял очень большой интерес к тому-то и тому-то, было ужастно привлекательно и познавательно . И бы научился сам этому. Поверь твою инициативу одобрят!
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4686044) 4 года назад
есть... а иначе чего там писать?
когда родился и где школу окончил?!
alafira Искусственный Интеллект (211100) 4 года назад
Конечно. А о чем тогда писать? Человек пишет о том, что он умеет. И о том, что он делал. Т. е. об опыте работы.
Александр Гений (72917) 4 года назад
Это как опыт, без специальности? Или под «специальность» подразумевается бумажка о том что ты 5 лет херней страдал?

Не одна из моих трех специальностей не была подтверждена ни одной бумажкой.

Навыки не всегда связаны с конкретной специальностью. Например, слепая печать, умение вести переговоры, английский язык…
Lu Mi Мыслитель (8217) 4 года назад
Естественно :-) Это главное :-)
alana terse Ученик (195) 4 года назад
Только, если способны на собеседовании подтвердить эти, свои навыки, в беседе с профессионалом.